1

Тема: Корпоративное обслуживание автомобилей.

Всем привет. Нужна фирма для фирмы, а серьезнее для моей команды нужен сервис, чтоб  обслуживали все мои автомашины. Кто сможет подсказать, где найти такую фирму.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Корпоративное обслуживание автомобилей.

А вам смогу помочь в этом, у меня знакомый пользуется подобными услугами. Давно несколько лет уже, и в дальнейшем не хотят уходить от них, ели хотите, могу все узнать.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Я был бы не против получить от вас информацию по моей теме. Просто вижу, что у меня выбора другого нету. Хоть вы мне сможете помочь советом.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

А вот и я с адресом фирма говорит хорошая, давно специализируется на корпоративном обслуживании, и по ценам у них, что-т о не дорого.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Очень замечательно, вы просто мой спаситель. Наверное надо будет им позвонить и все разузнать подробнее. Вы так их нахваливаете, но сам когда своими ушами это другое.

6

Верно говорите, сами и позвоните, а так мельком вам инфу узнал. А вы более подробно и вопросы наверняка свои имеются. Ну, прощайте удачи вам, рад, что смог помочь.

7

А я тоже могу от себя добавить, чтоб в этой фирме есть возможность предоставлять транспорт на ночное обслуживание. Просто фирма, где я работал давно сотрудничает с этим сервисом. Мы всегда были довольны.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

8

Как здорово, что есть еще советчик. Вы меня только радуете, тогда не нужно затягивать с визитом к ним. Пошел ка я им звонить и договариваться о встрече.

9

Всегда хорошо, когда по совету и рекомендациям, что пользовались знают. И по ценам не дорого это тоже большой плюс. Удачи вам.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

10

Спасибо вам всем большое. Что вы все мне очень поморгали советами. Я с ними созвонился и договорились о встрече. Скоро, скоро уже встретимся, и все будем решать.