1

Тема: Магазин все для тенниса.

Всем привет. Нахожусь в поисках магазина, что занимается продажами все для тенниса. Просто у меня дочь хочет заниматься этим, для этого нужно найти магазин, где все заказывать. Помогите!!!

2

Re: Магазин все для тенниса.

У меня тоже дочка хотела потом передумала, что-то ей не понравилось, пришлось всю одежду продавать, куда же с ней. По магазинам не пробовали смотреть.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

А вот может вы и подскажете где покупали для дочки одежду и прочее. Просто никогда не сталкивался, с этим и не хотелось бы переплатить или попасть на некачественный товар.

4

Я сам в этом ничего не понимаю, у меня все для нее жена покупала, но насколько знаю в магазине ближайшем, спортивных товаров.  А теперь уже мы этим не занимаемся.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

5

По магазину я смогу вам помочь. У меня подруга водила свою девочку на такие занятия, так вот она заказывала в интернет магазине. И еще хвасталась, что не дорого и товар быстро доставляют.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

6

Так это будет от вас огромная помощь, если вы мне пришлете ссылку на этот сайт, где все можно будет посмотреть и так же сделать заказ.

7

А вот вам и ссылка на этот магазин  там сможете сами найти товар, что вам нужен. Все просто, разберетесь. Товар хорошего качества, сама видела.

8

Отлично спасибо вам за совет. Надо будет все посмотреть и заценить, по ценам присмотреться, во сколько же мне обойдется  увлечения дочери. Да и нужно будет заказывать.

9

Я рада, что смогла вам помочь с магазином, главное, чтоб вы там нашли что искали. И еще важнее, чтоб ребенку нравилось это новое увлечение. Удачи вам.

10

Спасибо, удача мине и доче пригодиться. Я уже присмотрел все, только осталось дождаться дочь и вместе все заказывать, она в этом больше меня понимает, а я только для денег.