Тема: Строительство бани под ключ

Хочу наконец-то построить баню на участке загородного дома. Сам я родился в деревне и баня для меня – это святое. Постоянно приходится к друзьям ходить парится, я понимаю, что это весело, но хочется свое, родное. Посоветуйте, с чего начать строительство?

Re: Строительство бани под ключ

Вы же говорите, что в деревне жили, наверное, должны знать как правильно строить бани.

3

Я тогда маленький был, с пацанами бегал, а потом меня учиться отправили, говорили, что нечего мне в деревне делать, образование надо получать. Я благодарен родителям за такой шаг, иначе бы я не стал тем, кто сейчас.

То есть, вы живете и процветаете? Значит, если вы не знаете ничего о строительстве бань, то вам лучше обратиться в компанию, которая поможет вам со строительством.

5

А вы знаете такую компанию, которая предложит хороший вариант бани?

6

Я знаю. Сам заказывал проект бани в компании Сама баня получилась хорошая, парится в ней одно удовольствие. Жена раньше не любила ходить в баню, а теперь часто меня просит растопить.

7

Мне понравились многие проекты, я выберу ту, где побольше простора, все-таки с друзьями тоже иногда будем сидеть, разговаривать, одному там скучно.

8

И правильно, контакты запишите только  Так номера под рукой будут и не придется лишний раз искать по сайту.

9

Да, спасибо большое за помощь и информацию. Уже звонил в компанию «Марийский дом», договорились, что заеду к ним завтра.

Вот видите как хорошо, что вы сюда обратились. Как раз и строительную бригаду нашли.