Тема: Кто установит умный дом?

Всем привет. Хотим для семьи будущей приобрести дом, строить, наверное, будем сами, ну сруб конечно готовый, а там все сами. Так вот подумали с будущей женой, и решили, что будет умно и выгодно спроектировать умный дом.

2

Re: Кто установит умный дом?

Верное решение, это сейчас новые технологии очень хорошо придумали и хорошо, что вы решили сейчас пока дом не готов, так проще будет все установить.

3

Столько про это смотрели, читали, слушали, узнавали. Что поняли это очень удобно, выгодно и комфортно. А вы в этом тоже смыслите, поделитесь информацией, может, чем-то большим обладаете, чем я, что-то нового расскажете.

4

Я больше вам скажу, смогу вам помочь с выбором фирмы, понимаю неожиданно, но это так. Просто в том году сами пользовались услугами одной компании, все вместе нам дорого и сложно будет, но постепенно получится. Сейчас сделали систему домофона, так жене захотелось, тем более, что у нас детишки, а сейчас такие времена.

5

Как удобно вы мне написали и главное, что во время оказались все мы в одном месте. Про эти системы мы тоже слышали и были очень довольны, тем, сколько всего полезного изобретают.

6

А что за фирма, я вот все слушаю вас, а про фирму не говорите. Просто меня тоже заинтересовал этот вопрос, и хотелось бы знать больше подробностей.

7

Так, что же вы в стороне стоите, входите в разговор. Вот ссылка вам всем, кто заинтересован в услугах этой фирмы, сами пользовались. Мастера там опытные нам все сделали хорошо, работает, и пользуемся, не можем нарадоваться. На следующий год хотим поставить полив сада, жене очень хочется.

8

А я ведь про них, что-то слышал как же я раньше не обратил внимания, даже и не вспомнил про них, только когда на сайт зашел увидел и вспомнил. Спасибо вам за совет. Буду к ним обращаться.

9

Я тоже буду обращаться по вашим советам, и посмотрел сайт там все так доступно написано. Что решил с ними созвониться и поговорить, а при разговоре все решить по ходу дела. Всем спасибо.

10

А я вам говорил, что фирма хорошая, пользуется спросом. Договаривайтесь, конечно, и созванивайтесь с ними. Всем, пожалуйста, и удачи!!!