1

Тема: Где можно купить тахометр СИМ-05т-1-09?

Привет форумчанам. Кто сможет помочь в поисках тахометра СИМ-05т-1-09. Все магазины просмотрел не могу найти. А может, и больше не производят, вряд ли конечно, но бывает же.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где можно купить тахометр СИМ-05т-1-09?

Доброго вам времени суток. В магазинах видимо,  больше негде быть. Поспрашивать нужно профи, кто в этой сфере крутится и точно сможет подсказать несколько вариантов на случай, если не будет.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Так вот для этого я здесь и написал, чтоб мне помогли. Только видимо зря, никто не пишет, только вы, но я так понимаю, ничего про это не знаете.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Совершенно верно, точнее просто не смогу вам подсказать магазин, где можно приобрести, или хотя бы есть в наличии. Не приходилось касаться этой темы.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Жаль конечно, но все же придется каким-то образом искать. Но если появиться хоть какая-то информация, вы мне напишите.

6

Я вам смогу подсказать достоверную информацию по магазину, имеется даже адрес, но сам не пользовался услугами компании той. Просто знакомый там несколько раз покупал, что-то, вот поэтому я и знаю.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Хорошо, хоть так, а что за компания, как  бы мне посмотреть на их товар, что там есть? Да и по ценам можно было бы сориентироваться.

8

А вот здесь сможете посмотреть все есть. Я сам не видел там товар, ничего вам сказать не смогу. Только что он там не раз заказывал, значит, товар хороший.

9

Спасибо за  информацию, что вы мне помогли, надо будет посмотреть все, что есть в этой фирме и заказывать, а то времени просто в обрез осталось.

10

Не стоит меня благодарить всего то помог, сам ничего  про это не знаю, вы закажите как товар придет напишите, хоть как все прошло. Удачи вам!