1

Тема: Как правильно провести аудит?

Всем привет! Подскажите, а как правильно спланировать аудит? В скором времени, нашей организации придётся проходить эту процедуру, а мы пока даже не знаем, как это происходит. Я как бы всегда занимался своим делом и не думали не о чём.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Как правильно провести аудит?

Привет.  Если честно, я даже не знаю что такое аудит, просто в наше время столько много всего нового каждый день, что-то вводят.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Это где же вы работаете, если даже такого слова не знаете? И никогда даже не слышали, не хорошо получается. В наше время такие дела тоже важны.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Какое мне, я всего-то сборщик мебели, в этом да, я понимаю, а так куда-то дальше, это уже не ко мне. Так, что это за аудит, для чего это нужно, вот вы мне и расскажете, чтоб я осведомление был.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Тогда всё понятно. И не знаю, как вам объяснить, так как сам в этом не сильно смыслю, а еще и объяснить человеку, который об этом ничего и близко не слышал.

6

Есть несколько видов аудита. Различают операционный, технический, экологический, качества и прочие разновидности. Какой у вас? Может чем-то смогу помочь.

7

Технический, конечно же. Если вы, что-то знаете и сможете помочь прошу вас. Конечно если вас не затруднит, очень буду вам признателен.

8

Тогда можете не волноваться и просто обратиться к этой фирме: http://audit-tec.com/  помогут справиться с любыми трудностями. Даже планирование и составление аудита не станет такой проблемой, какой вы её видите.

9

А я что-то слышал об этом. Спасибо за информацию, нужно будет все внимательнее изучить. Пойду с ними созваниваться, для дальнейшего проведения совместных дел.

10

Ещё бы нет! Они уже многим организациям помогли. В том числе и нашей, у нас тоже были некоторые проблемы с бухгалтерией, прижали нас, в общем, проверками. Позвонили им, договорились, они всё сделали быстренько и теперь мы продолжаем спокойно работать.

11

Тогда и нам стоит к ней обратиться обязательно. Тем более, что я вот здесь почитал они вообще практически всё могут сделать, если это касается бухгалтерии, а это ценный человек в современном обществе!  Спасибо вам за совет!