1

Тема: Как вам эта фирма по ремонту и обслуживанию КПП?

Привет. Нужно было посмотреть, что с коробкой передач, посмотреть, что на данный момент имеется на просторах интернета, так мне приглянулась фирма вот эта:  https://www.dsg-service.com  не подскажете, кто обращался туда, как там мастера?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Как вам эта фирма по ремонту и обслуживанию КПП?

Привет. Я сам не пользовался, но у меня начальнику совсем не везет по коробкам, и вот он туда загонял уже не одну машину, могу спросить. Ну, тут думаю и так все понятно, так как не первый раз к ним ездить значить хорошо все.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Ну если ездит, значит все в полном порядке, да и смысл менять. Сейчас по коробкам специалистов мало, поэтому если все в порядке, ремонт качественный производят, не стоит бегать.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Значит вам не нужно ничего у него узнавать про ту фирму? Вы и сами многое, наверное, там начитали и достаточно того, что он их посещает не первый раз.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Конечно, я там, на сайте все уже посмотрел и по ценам не дорого для Москвы, вы и сами знаете Московские цены. Ну, что ж, наверное, так и сделаю, позвоню им и договоримся о диагностики, а там видно будет.

6

Конечно так и сделаете, там более что  я тоже пользовался их услугами один раз, и мой знакомый так же пользовался, но вот он не раз.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Еще есть советчики, так рассказывайте, что у вас есть по этой фирме, а откуда вы про них узнали? Тоже как я в интернете нашли?

8

Нет, я в интернете ничего не ищу, так как не доверяю ему, мне больше нравится по отзывам  или среди знакомых. У меня сломалась коробка, и мне посоветовал друг, там  мне все и сделали.

9

А сам друг откуда про ни х знает и с чем к ним ездил, вы же писали, что не раз. Расскажите, если вас это не затруднит? Мне это конечно все немало важно, прежде чем пользоваться их услугами.

10

Откуда он узнал, этого я не знаю, а вот пол каким причинам он ездил, это могу сказать: первый раз у него сломалась коробка, а потом просто на обслуживание. Тамошние спецы знают свое дело. Вы времени не тратьте, а звоните им.