1

Тема: Проект гостиной комнаты в СПБ не дорого?

Обожаю яркие краски и цвета, но отлично понимаю, что надо уметь грамотно их сочетать и не перебарщивать с их применением. В одежде-то я могу соблюдать баланс, а вот с интерьером все сложнее. Сначала я сама мучилась с оформлением яркой гостиной, и подумала, что все-таки лучше доверить это дело профессионалу. Может, кто-нибудь тут знает хорошего дизайнера?

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

2

Re: Проект гостиной комнаты в СПБ не дорого?

Есть ведь и другие варианты. Со временем можно найти варианты не плохие.  Посмотреть, например, в сетях интернатах, там столько вариантов будет, вы не сможете и выбрать.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

3

Так я и не планировала сама искать и все это делать. Я так-то сюда пришла за советом, и ничего не получаю. Мне дизайнеры нужны, кто мне все спроектирует.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

4

Тогда ищите сразу дизайнеров, кто вам все сможет сделать. И проект и может ремонт, есть же такие, но по ценам дорого получается.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

5

Нет уж, я против такой самостоятельности. Тем более что я девушка и еще ничего такого не умею. А вы я так понимаю мне ничем помочь не сможете.

6

Например, цвета могут раздражать глаза, атмосфера будет неуютной, что и домой не захочется идти.  Так, что тут без профессионалов не обойтись.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

7

Согласна, цвет очень важен, ну а к кому все-таки обратится, может, хоть вы мне подскажете специалиста в этой сфере? Сама видимо не смогу справится.

8

Уж фирму стоящую, которая в этом поможет, подсказать могу.  Профессионализм дизайнеров на высоте. Мне квартиру оформили очень красиво. Не жилье, а произведение искусства прям стало. Любоваться только.

9

Уже любопытно стало, что за фирма такая вам дизайн интерьера придумала? Вы бы со мной поделились опытом и адресом.

10

Очень талантливая фирма, что сможет и вам все сделать в лучшем виде.  Пройдите и  посмотрите  даже проекты на страницах, очень впечатляет. Думаю, что вы не пожалеете.