1

Тема: В какой фирме можно заказать кованный стол?

Привет. В доме весь ремонт уже сделан. Вот думаем, как быть с интерьером мебель нужно покупать, но у жены такие идеи, что я немного в шоке. Подскажите, что делать?

2

Re: В какой фирме можно заказать кованный стол?

А что делать покупать мебель. А про идеи жены, я что-то не совсем понял, расскажите об этом немного подробнее…. Чтоб можно было вам как-то помочь.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

А! забыл! Она хочет кованый стол и к нему не мешало бы стулья, только все это настолько дорого (я так думаю), и, конечно же, все не подъемное, что же делать?

4

Ничего себе запросы у вашей жены, ну это не в обиду, вы сами ее так набаловали. Что ж теперь сам и выкручивайтесь с этими столиками.

5

Так я и не жалуюсь на это, просто рассказал предысторию, и хотел бы получить совет в какой фирме можно купить или заказать подобного характера изделия?

6

Это точно не ко мне, ничем не смогу помочь, так как нет опыта в таких покупках. Думаю, что вам в фирмах нудно искать, кто занимается металлоизделиями, и даже дверьми, ковка и прочее….

7

В интернете сразу говорю нечего смотреть, с незнакомыми фирмами не нужно открывать сотрудничество. Советую лучше поспрашивать у знакомых соседей и тому подобное.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

8

Так вы не поняли, некому у него подсказать. Он для чего думаешь, здесь пишет, чтоб кто пользовался чем-то подобным смог помочь советом по фирме. Вот у тебя есть, что сказать.

9

А! Все понял, прост о неделя была тяжелая. Да есть у меня, чем помочь по фирме, сам у них заказывал заборы и ограждения своего дома. Вы можете посмотреть все на этом сайте:  http://www.argo-nc.ru/products-page/kov … anyj-stol/ работу свою делают хорошо и не дорого, в сроки укладываются.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

10

За такой совет вам спасибо. А то я вовсе с ног сбился. Вот теперь будем смотреть и делать там заказ. Сегодня же с ней сядем за просмотр.