1

Тема: Типография издательство.

Привет всем форумчанам! Прошу помочь в поисках хорошей компании, которая выпуская брошюры. Рекламные листовки и флайера с хорошим качеством и за небольшие деньги? Напишите, пожалуйста! Срочно необходимо несколько тиражей напечатать, а где сделать это лучше не знаю.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Типография издательство.

Привет! Недавно передо мной стояла та же задача. Смог быстро и недорого решить ее, обратившись сюда: http://ts-print.ru/HTML/services.html   Спецы классные, отлично знающие свое дело.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Да, действительно, ребята неплохие. Моя компания частенько обращается к ним за помощью. Цены всегда человечны, а качество издания и оперативность никогда не подводили!

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Я у них уже несколько лет визитки делаю. Ни разу не подводили со сроками, а качество офсетной печати, несмотря на невысокую стоимость, всегда достойное.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

5

Ну и намучились же мы, пока не начали сотрудничать с ними. Изготовители то сроки нарушат, то ошибку в тексте допустят или, вообще, рисунок частично смажут.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

6

Мне тоже необходимо брошюры, буклеты и листовки заказать. Можете меня немного в сроках сориентировать, а то неточный расчет времени будет стоить нам слишком дорого?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

7

Ну наш последний заказ был достаточно объемным они справились с ним за 5 дней, выполнив свою работу на отлично. Впрочем, как всегда!

8

Да, действительно, со своей работой ребята справляются оперативно! Несколько недель назад заказал им очень крупную партию рекламных брошюр с полноцветной печатью и с вырубкой, все это буквально на 8 день получил свой заказ с доставкой.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

9

Да, это точно, а теснение у них высший класс. Ни одна моя визитка без него не обходится! Они грамотно подбирают цвета, поэтому окончательный результат всегда отличный. По срокам тоже быстрее всех.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

10

Что правда, то правда! Последний мой заказ – фирменные каталоги с логотипом компании они выполнили превосходно! Цвета очень яркие и насыщенные, рисунки четкие, а выбитый логотип – вершина мастерства!

11

Я думаю, что для вас предостаточно советов и отзывов по этой компании, так что можешь заказывать, там все что хочешь, и по срокам и по ценам и по доставке все будет в лучшем виде.

12

Вот вам огромное спасибо, вы мне так выручили. Я для себя все нашел и сделал им уже звонок, так что скоро все будет готово. Удачи всем.