1

Тема: Где делают вкусный шашлык?

Привет. Вот думаю, с другом встретится, давно не виделись, и куда модно сходить. Пивка выпить с вкусным шашлыком. Подскажите, кто пробовал у нас  по Москве вкусные шашлыки?

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Где делают вкусный шашлык?

Я хожу на природу, так и дешевле получается и так же на свежем воздухе. Советую вам, купите тот шашлык, что сами посчитаете нужным.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Это не про меня, да и нет ничего для этого. Мне проще найти кафе приличное и самому посидеть и подождать шашлык. А готовить нееее…

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Вы не любите природу, и готовить шашлыки, да вы какой-то не правильный. Сейчас просто все мужики только за шашлык и природу, холодного пивка….

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Эхх… я бы тоже сейчас за это отдал бы многое. Но кафе тоже не против, посетить, тем более, когда мало народу, у вас всего двое будет и что это какой-то не правильный  шашлык на природе.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

6

Я не люблю готовить шашлыки и вообще готовить, люблю, когда готовят мне. Так, что там по заведению, есть те, кто подскажет мне, где шашлычок хороший сочный и не дорого?

7

Ничего себе ты хочешь и не дорого вкусно, я думаю, что много хочешь. Не знаю, что можно найти так не дорого. посмотри в интернете, может там найдешь совет.

8

А я вам советую посетить одно заведение, вот там шашлыки что надо. И по ценам выгодным. Можешь сам все просмотреть…

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

9

Ооооо… это я понимаю заведение, они точно должны хорошо готовить. Нужно будет на днях наведаться к ним. Спасибо за совет. И не далеко получается просто все для встречи.

10

Не стоит, вы им позвоните, там посещаемость отличная, может и мест не быть. Заранее договоритесь. А шашлык там точно вкусный.