Тема: Квест для студентов.

Привет. Мне друг подсказал, что в одной организации можно посетить квест дешевле. Подскажите, кто посещает вот это заведение

Re: Квест для студентов.

Привет. Точно все так, сам на той неделе ходил, и знакомый на днях тоже ходил с компанией.  Но это всего лишь акция, могу и отменить, советую обращаться за этим поскорее.

3

Вот и замечательно. А скажи там правд все так хорошо, и интересно? Просто я не так давно начал посещать подобное, и в этой фирме еще не был, просто не хочу, просто так потратится.

Все пройдет на отлично, нашим многим нравится, посещать то заведение. Можешь не париться, по этой теме. Пацаны даже там даже отмечали днюхи, было весело.

5

А у меня парень тоже любит все эти квесты. Не раз посещал именно ту фирму, и в другие ходил, но вот здесь больше всего понравилось, говорить, что интересно все сделано. А еще можно на своих правилах.

6

Хорошо, когда есть, кому подсказать, и все проверено.  А это как на своих правилах? Расскажи, если у тебя есть подробности?

7

Я совсем не много про это знаю, сама не люблю те мероприятия. Но слышала, что можно вводить свои правила или даже сочинять свою игру, что-то подобное.

8

Ну хорошо, тогда присмотрюсь к ним. Так можно же позвонить им, и там предоставят более достоверную информацию. Всем спасибо, я побежал созваниваться с ними.

9

Не плохая идея, я могла и напутать, что-то. Поэтому вариант самый     надежный. Удачи вам, хорошо вам погулять. Думаю понравиться, мой всегда доволен.

Понравится точно, но все равно уточнить информацию не будет лишним так как они все могут поменять в любое время, мыв же не интересовались до каких сроков у них все это. Или просто улучшить условия.  В общем, удачно вам погулять.