1

Тема: Кто зальет пол бетоном?

Доброго времени суток. Купили новое помещение для склада, места очень много сами, если все делать не управимся. Так вот нужна срочно фирма, кто сможет оперативно залить пол бетоном.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Кто зальет пол бетоном?

Да, самим это все будет вам не просто. Я так понимаю, что вам  уже нужно, чтоб он действовал? В таком случае можно кое, что для вас узнать.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Привет. А что вы имеете ввиду, кое-что?   вас имеется более точная информация, или вы еще не уверены, что можете мне помочь?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Я имею ввиду, у меня имеется информация по вашей теме. Только нужно уточнить адрес сайта, куда вас хочу направить. У меня знакомый пользовался не раз услугами той компании.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Хорошо, вы мне прямо под руку пишите. Не думал, все так сложится оперативно.  Тогда жду от вас информацию, что у вас имеется по этой фирме.

6

Мужики помогите, думаю, вы должны знать, так как тема у вас вполне подходящая. Мне очень нужно купить где-то бетон и арендовать бетононасос.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Привет. А сам чего не можешь найти? Я точно ничем не смогу вам помочь, но есть вариант, что вам поможет та фирма, которую мне обещали прислать.

8

А вот вам ссылка: http://betonvmihnevo.ru/zalivka-pola-betonom/  посмотрите, если у вас будет вопросы, вы им позвоните, обязательно ответят вам  на все. Там же и материалы имеются.

9

А мне не подскажете, имеется ли в этой фирме, то что я ищу? Просто чтоб мне за зря времени не тратить в поисках у них.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

10

Имеется, так же можете посетить их сайт и там все посмотреть. Там и аренда насоса есть и так же бетон, еще и песок и щебень, и все это они доставляют.