1

Тема: Где продается шаурма в сырном лаваше?

Доброго всем времени суток. Как-то раз пробовала шаурму в сырном лаваше, только после того раз не могу нигде больше найти. Кто пробовал, и знает, где есть?

2

Re: Где продается шаурма в сырном лаваше?

Привет. Я пробовала, у нас по Москве так много подробных заведений, это я говорю, про приличные заведения, а не про те ларьки, что стоят не остановках или рынках, вокзалах.

3

Не видела нигде, так может вы мне оставите несколько адресов, чтоб можно было поближе к дому сходить.  Я конечно же не обходила весь город только ради этой шаурмы, но по возможности искала.

4

Я вам и себе упрощу задачу, вот вам ссылка:  http://www.hlebniydvor.ru/home.html там найдете адрес, что вам удобнее всего. Там и сможете посмотреть весь каталог выпечек, на этой пекарне.

5

А я всегда смотрю, в этой пекарне постоянно столько народу, и так вкусно пахнет, не получается мимо пройти. Мы всегда с женой к ним заходим, если рядом.

6

Вот видите сколько сразу появляется любителей этой пекарни. Я вам говорю, не зря к ним сходите, и выпечка вся вкусная, не только ваша шаурма в сырном лаваше.

7

А это вообще излюбленное мое. Я много где пробовал, имею ввиду по другим городам, но в этой пекарне вкуснее всего.  Так что советую к ним.

8

Спасибо всем за советы, вы так нахвалили, что я завтра же пойду, посмотрим насколько вкусно, как вы говорите. Давно искала эту шаурму, неужели это свершилось…..

9

Конечно, вы на сайте посмотрели  их приготовления? На вид так же все вкусно выглядит. А опробуете, сразу проймете, насколько мы все были правы.

10

Я все посмотрела, выглядит, конечно, все на 100, только пробовать нужно обязательно. Спасибо большое всем.  Обязательно сходу и попробую продукцию.