Тема: Где купить освещение для магазина?

Доброго всем времени суток. Для нашего магазина нужно освещение, кто подскажете магазин, не могу выбрать, и еще нужна будет доставка, наверно нам нужен интернет магазин.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

2

Re: Где купить освещение для магазина?

А у вас есть, кто будет заниматься установкой этого освещение, это же не так просто.  Что у вас за магазин, освещать, какой товар планируете?

3

У меня есть знакомый, кто сможет все красиво установить так, чтоб товар было видно с нужного места и хорошо освещалось. Мне нужен магазин, где есть подобное освещение. А осветить нужно весь магазин трековыми светодиодными светильниками, так как нужно, чтоб четко было видно картины. Мы занимаемся их продажами.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

Вы можете посмотреть в сетях интернета, там найдете все необходимое, думаю, что по магазинам вам будет проще найти. лично в моем опыте нет ничего подобного.

5

Я бы вам не советовал. Когда есть совет проверенный, на личном опыте, например это от меня вам: http://mirelectriki.ru/trekovyye-svetod … svetilniki у меня жена занимается изготовлением бижутерии, так вот там сами понимаете какое нужно освещение.  Здесь мы его и заказывали.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

6

Я думаю, что теряться вовсе не стоит. Не думаю, что среди незнакомых магазинов вы сможете найти, что-то лучше.  Советую вам звонить им и делать заказ. Товар ваш там есть, я уже посмотрел.

7

Вот а я про что вам говорю. Телефон их запишите, как сделаете выбор, вы им звоните для оформления заказа.  Удачи вам с выбором и приятного просмотра.

8

Наверное так и сделаю… нужно будет для начала все посмотреть тщательно и по ценам сравнить с другими магазинами, мне нужно где не сильно дорого.

9

У них как раз самая не дорогая фирма по продажам освещения, и  выбора всех больше. Можете даже не сомневаться, хотя все проверить это ваше полное право.

10

Я уже все посмотрел и решил, что делать заказ буду здесь, так как все больше чем устраивает. Спасибо вам большое за столь полезную информацию.