1

Тема: Очки как самый модный аксессуар современности

Доброго дня всем. Я являюсь владелицей магазина аксессуаров — очков, часов, платков и так далее. У нынешних поставщиков стало неудобно и невыгодно закупаться товаром. Цены так завышают, что в накладные смотреть страшно. Вот ищу новых, которые будут вести лояльную ценовую политику. Особенно мне сейчас  нужны очки. Все-таки летний сезон почти на дворе. Может, кто знает, где можно их целую  партию купить?

2

Re: Очки как самый модный аксессуар современности

На рынке посмотрите. Да еще и супер скидку тебе сделают. Им лишь бы купили.

3

Нет, мне нужен качественный товар, чтобы выглядел презентабельно и модно. Мой магазин находится в престижном торговом центре, так что я не могу торговать там "ширпотребом". Тем более я забочусь о репутации своего магазина.

4

Тогда не знаю, где купить. Я всегда на рынках отовариваюсь. У меня тоже есть небольшой магазинчик в спальном районе и пока тамошние покупатели, вроде, не жаловались на качество товара.

5

М-да. Уж бабушки на районе что угодно готовы брать, лишь бы подешевле было. Я вот могу подсказать автору действительно хороший интернет-магазин Здесь можно купит очки высшего качества.

6

Спасибо. Только работает ли он с оптовыми покупателями? Ведь не все магазины приветствуют оптовую закупку.

7

Я точно не знаю, но вам лучше узнать информацию самой Думаю, что вам подробно все объяснят.

8

Здорово. Спасибо большое, непременно свяжусь с этой компанией, мне очень понравился ассортимент продукции.

9

Я сама была в восторге, когда увидела этот магазин, самое главное, что очки оригинальные.

10

Согласна. Спасибо вам еще раз. Пойду звонить. Думаю, что такой товар будет очень востребован.