1

Тема: Как наладить отношения с женой

Добрый день! Я стал замечать, что у нас в семье отношения с женой стали немного холодеть. Мы оба работаем и видимся лишь с утра на завтраке и вечером часов в 8. Каждый занимается своими делами. В выходные мы к родителям ездим или гуляем в парке, в кино ходим, но таких отношений как раньше уже нет. Подскажите, что мне делать?

2

Re: Как наладить отношения с женой

А сколько вы женаты? Я так понимаю, что детей у вас нет? А Вы не пробовали пригласить жену на свидание, подарить ей цветы, поухаживать за ней?

3

Женаты мы всего-то 2 года, я люблю ее, вижу, что она обо мне заботится, но я заметил, что мы реже стали общаться, то ли это из-за того, что каждый день устает от работы и уже не хочется ни с кем разговаривать, то ли тем нет….

4

Да, это плохо,  когда не о чем поговорить, мы с мужем много разговариваем обо все, нам даже радио в машине не нужно. Если Вы сами не можете разобраться в Вашей ситуации, то может вам с женой пойти к психологу, заодно и узнаете, что жена обо всем думает, а она о вас узнает, может так и поймете друг друга.

5

Верно. Может Вам не хватает разговоров по душам. Бывает, что хочется рассказать что-то личное, говоришь подруге, а мужу не можешь. У меня в семье также было. Только после обращения к психологу я понял свою жену, а  она меня.

6

Стоит подумать, я вроде не вижу ничего такого, хотя женщины могут многое придумать, да и мужчины есть, которые себя накручивают. А Вы к какому психологу обращались? Посоветуйте, чего искать-то и я туда обращусь.

7

Я обращался в психологический центр  помощь грамотная, профессиональная.

8

Извините за любопытство, а Вы можете рассказать что в семье у Вас произошло? Может сразу, и поможем человеку?

9

Я работаю в рекламной компании руководителем проектов, по сути, я все контролирую. В связи со сложностью проекта, я могу на работе задерживаться допоздна, а то и ночь работать, реально работать, а не просто говорить, поскольку за каждый сделанный проект в оговоренные сроки нам платят солидную сумму, да и без премии не обходится, есть еще по мимо больший проектом, мелкие подработки. Я очень люблю свою работу, поэтому, если выпадает шанс подработать, то лишним не будет, тем более мы сейчас с женой в ипотеке и нужно погашать, да еще и детей хотим поэтому кручусь-верчусь.

10

у и дела у вас там творятся, я так понимаю, что из-за ночных посиделок на работе, жена вас начала ревновать? Просто я сама бы тоже так сделала….

11

Вы женщины все такие? Да, она начала дуться на меня, я объяснял, показывал ей проекты, а она не верила. В итоге после обращения к психологу, когда мы оба высказались, она предложила сводить мою жену на работу к себе. Так я ей показалось, где я работаю, какие у меня проекты, даже на ночь со мной оставалась, но не выдерживала и засыпала. Зато поняла, как я работаю.

12

Вот молодец! Спасибо огромное Вам за помощь! Я обязательно обращусь к психологу по своим проблемам.