1

Тема: Куда выкинуть строительный мусор?

Здравствуйте! Решили с женой  сделать капитальный ремонт в квартире. Наконец-то заменим все окна, ламинат и прочее. Мы подумали насчет вывоза мусора. Может, кто подскажет, как лучше его будет утилизировать?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Куда выкинуть строительный мусор?

Рядом с домов в контейнер выкиньте, у нас вот около дома есть специальный, чтобы в него строительный мусор убирать.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Так у Вас наверное новостройка, а у нас же все обжитое, такого у нас не ставят.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Точно, я что-то забылся, значит, Вам стоит заказать такой бункер, заодно и помогут Вам все вынести.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Хорошая идея, только найти бы компанию по вывозу мусора с нормальными расценками, а то некоторые берут как за строительную площадку.

6

В этом Вы правы, обращался я к таким, чуть не содрали 15 тысяч за маленький контейнер.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

7

Чуть-чуть не считается, значит Вы отказались от таких дорогостоящих услуг? А куда обратились тогда?

8

Мне друг сказал, что лучше заказать в компании ООО «ДДБ Сервис» http://vivozmusora.ru вывоз мусора, у них и расценки демократичные и помогут ребята, если потребуется.

9

Отлично, спасибо, обращусь, да контейнеры различного объема и цены приличные.

10

А я о чем… Уж эти ребята точно не подведут и в квартире мусора не будет проще ремонт делать))) Удачи!