1

Тема: Кому доверить ремонт сигнализаторов загазованности?

Всем здравствуйте. Нужна помощь и надеюсь, что здесь я ее получу. Проблема вот в чес нужно найти хорошую фирму  кому можно доверить  ремонт сигнализаторов загазованности.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Кому доверить ремонт сигнализаторов загазованности?

А что у вас поломался и мастера своего нету? Как же вы работаете? Нужно обязательно при себе на фирме иметь соответствующего мастера, тем более у вас такое серьезное оборудование.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Так вот же, прошлый в запой ушел, не понимаем причины, у нас просто Хаус. Никто не знает, куда обращаться за помощью. Может, вы подскажете?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Ни разу не сталкивался с подобными вещами, у нас есть свой мастер и кто его нашел и где представления не имею. Так, что могу вам только пожелать удачного поиска.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Вам крупно повезло в отличие от нас, какого мастера мы, отхватили, хотя судить, поэтому не стоит, мало ли что могло случиться. Просто такого никогда не было.

6

Все верно не стоит так строго судить человека. А я вам смогу помочь с фирмой, вот можете пользоваться: http://www.pga-podolsk.ru/remont-signal … zovannosti пока вы не придумаете, что делать вам фирма, они сами скажут, что нужно.

7

Что такие профи? Ваша фирма с ними сотрудничает? Или что, просто интересно, откуда у вас о той фирме информация?

8

Да, наша фирма пользуется услугами их. Мастера хорошие, все знают, все умеют, так, что вы можете ни за что не переживать. Позвоните им.

9

Хорошо, я так и сделаю. Вам конечно отдельное спасибо так меня сильно выручили, а-то начальство замучил, нашел фирму или нет. Ну, вот теперь им отдам адрес, и сами пусть разбираются.

10

Что вы не стоит меня благодарить, помог тем, что у меня было. Я же не сам поисками занимался для вас. Все уже было в опыте моей фирмы. Удачного вам сотрудничества.