Тема: Профессиональная постановка свадебного танца.

Привет. С будущей женой хотим найти мастера, кто бы нас научил какому-либо свадебному танцу. Просто самим в голову ничего не лезет и лучше будет, если этим займется профессионал.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

2

Re: Профессиональная постановка свадебного танца.

Смотря сколько у вас времени на все про все. Вам лучше обратится к профессионалам танцорам, например это может быть школа танцев. Кстати у меня племянница посещает подобное.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

Так это же для детишек, а нам нужны совсем не детские профессионалы, так, что нужно что-то более серьезней, чем предлагаете вы.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

Так я вам и предлагаю очень серьезную школу танцев. Там же не только детские преподаватели, есть и взрослые танцы. Вы им позвоните, на этом сайте  можете найти контактные данные для связи с ними.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Так бы сразу и сказали, что есть и взрослые преподаватели по танцам, ну что в таком случае вам спасибо, сегодня жена придет с работы будем смотреть, и звонить им.

6

Я в этой школе танцев с женой разучили тоже свадебный танец, нам его посоветовала ее подруга. Преподаватели скажу вас от бога, я сам танцевать вообще никак не умею, вот поэтому туда и пошли.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

7

Да, ладно!!! Видимо не я один буду учиться танцевать свадебный танец, до этого у меня было немного неловкости. Сейчас как-то проще на это смотрю, когда от вас услышал, что тоже учились.

8

Вижу, что вы нашли советчиков, это хорошо. Вам точно понравится эта школа, ну и по срокам думаю, вы успеете, кстати, сколько у вас времени остается?

9

Да там нет нечего сложного с любом случае вы успеете. Главное слушать преподавателя, и все получится, если у меня все получилось-то и у вас точно все будет хорошо. Удачи вам!!!!

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

10

Нам еще месяц до свадьбы, но все нужно готовить заранее. Спасибо всем большое за советы, невесте понравился совет ваш, решили встретиться с преподавателем и все обговорить лично.