1

Тема: Подскажите магазин натуральных продуктов?

Привет. Мне нужен магазин с натуральными продуктами, в основном меня интересует хлебцы, ну и чаи натуральные.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Подскажите магазин натуральных продуктов?

Я пользуюсь магазином, можете здесь посмотреть каталог хлебцев ну и еще там много продуктов натуральных.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

3

Ассортимент посмотрела не плохой, хлебцы точно там буду заказывать, вот хочу попробовать из бурого риса, не встречала такие еще в магазинах.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Я видел по магазинам есть такие, но здесь есть точно. Так, что вам больше не нужно будет искать хлебцы. Ну и посмотрите, может у вам еще понравится там, что-то. Ассортимент продуктов там не плохой.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

Я тоже видела, что где-то есть такие хлебцы. Но сейчас не смогу вспомнить, где.  Меня на тот момент не интересовали они, просто попались на глаза.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

6

Я все уже выбрала, решила там еще попробовать такую штуку как натуральную жвачку. Вот попробую вам напишу как она. Доставка кстати там тоже есть, если кому еще нужно будет.

7

А я слышала про этот магазин, но не покупала там еще. А вот на счет жвачки, тоже хочу заказать попробовать нужно, просто не пробовал никогда натур жвачку.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

8

Попробуйте, я думаю, что ничем особенным она не будет отличаться. Всем спасибо, приятно было поболтать и познакомится. Удачи!!!!

9

И мне было приятно познакомится. Я уже заказала, и не только, так как доставка чего мне одну жвачку будут вести. Все равно нужно, где-то покупать специи  соусы и т.п.

10

Это верно, чего зря машину гонять. Тем более все продукты там натуральные, не в магазинах же берете. Ну удачи всем!!!! Рад был помочь.