Тема: Утечка информации в компании

Добрый день. Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами частного детектива или применял различные жучки дабы раздобыть информацию о том, кто ворует у тебя идеи?

2

Re: Утечка информации в компании

Странный у Вас вопрос, я таким никогда не занимался, а для чего Вас все это?

Дело в том, что я работаю в одной крупной компании, мы разрабатываем архитектурные проекты и как Вы понимаете, чтобы нас выбрали мы проходим конкурс. Так вот в последнее время я начал замечать, что наши главные конкуренты откуда-то берут мои идеи, а я ведь главный претендент на победу.

4

Значит у вас в офисе появились крысы, вот досада. Теперь понимаю для чего Вы хотите жучки, хотя лучше камеры ставить, мало ли он один промышляет и лучше увидеть кто именно.

Согласен с Вами, осталось только найти детективное агентство. Вот уж не думал, что когда-нибудь придется мне обратиться в такое.

6

А ничего странного я в этом не вижу, все мы живем в мире конкуренции и знать всю правду законно вполне возможно.

А Вы сами обращались в такую компанию, чтобы они слежку за другими устраивали? Очень интересно было бы узнать как они работают.

8

Да Вы сами обратитесь и поговорите с ними. Я сама обращалась в компанию «Ордер защиты» http://www.ohrana-moscow.ru  Вот их сайт, там как раз полная информацию об услугах предоставлена, все и узнаете. Нанимала их для сопровождения ценного груза.

Отлично. Думаю, что они справились на все 100% раз Вы мне рассказываете о них, в противном случае даже упоминать не захотели бы.

10

Все верно. Ребята справились со своей работой, за что я благодарна. Да и по оплате вышло не так дорого, как думала сначала. Видимо расценивают адекватно. Так что и с Вашими проблемами разберутся.

Все понял, спасибо большое.  Буду обращаться в эту компанию. Надеюсь, что они быстро разберутся, не хотелось бы репутацию потерять.  Всего доброго!