1

Тема: Разводка канализации

Добрый день. Сейчас занимаюсь строительством частного дома,  добрались до канализации, нужно проложить до отстойника, а как произвести правильную разводку не могу понять. Посоветуйте специалиста.

2

Re: Разводка канализации

Вы правы, лучше обратиться к спецам, ведь разводка канализационной системы в доме должна быть выполнена с учетом требований санитарных и строительных норм.

3

И я о том же говорю, там план дома нужно оставить, схема расположения стояка, сантехники, труб, столько мороки, а специалисты быстро все разрулят.

4

Я также поступил, париться не хотел по разводке, сразу пригласил спецов из компании «Тепло-город» http://shop.teplo-gorod.ru/ustanovka/  Ребята все сделали оперативно, качественно, да и по стоимости вышло недорого.

5

А что конкретно они делали? Что входит в услуги сотрудников данной компании?

6

Монтаж стояка, прокладка труб, крепление, монтаж регуляторов воды, обратного клапана, регуляторов давления воды, кранов. Также предоставляется гарантия на все виды работ.

7

Я считаю, что последний пункт является несомненным плюсом. К тому же, как я понял всю сантехнику можно у них же и заказать, а что отличный сервис.

8

Да, удобно, заказал и тебе сделали, молодцы, ребята, хорошо работают, вот у кого голова на плечах, а свою по ходу я так и не найду.

9

Да полно Вам, я же тоже строить дом – построю, а вам с канализацией заморочки получились.

10

Зато теперь знаете к кому обратится, да и с водоснабжением и отоплением с ними же можно решить все вопросы.