1

Тема: Лучшая упаковка для муки

В последнее время пошла мода на здоровое питание. Конечно, это замечательно, организм очищается от шлаков и токсинов, укрепляется иммунитет и сам организм в целом. В последние годы я занимаюсь выращиванием пшеницы, вот и подумала, что было бы замечательно продавать цельнозерновую муку, ведь она полезна. Вот только нужна упаковка, чтобы такую продукцию продавать. Посоветуйте, где можно упаковать муку?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Лучшая упаковка для муки

А до этого куда Вы пшеницу реализовывали? Просто для себя использовали или пшеницей продавали на дальнейшее производство?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Да, я продавала просто пшеницу, сейчас подумала, почему бы не попробовать дальше развиваться, потому что у меня еще бабушка сама занималась приготовлением цельнозерновой муки, поэтому оборудование у меня есть. Можно его модернизировать.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

Ух ты, думаю, что у Вас будет много клиентов, ведь частное производство очень ценится. А Вы как будете продавать сами или в магазины отвозить?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Как человек, идущий в ногу со временем, я еще и в на просторах интернета сайт свой сделаю. Мука хранится достаточное количество времени, если правильный подход.

6

какая Вы молодец, я просто Вами восхищаюсь. Я бы вот никогда бы не подумала о том, что можно самой муку делать, а тем более отвозить товар на упаковку. У моего знакомого тоже есть продукция, требующая фасовки и упаковки, поэтому он обращается в компанию  «КОПЭКЕР АГРО» http://www.copackeragro.com/ypakovka-v-pakety/  На производстве большой выбор типов упаковки, также для круп обработка используется. Так что Вам стоит к ним обратиться.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

7

Какая прелесть. Спасибо большое за помощь. Посмотрела про эту компанию – все понравилось. Думаю, что стоит к ним обратиться, тем более, что они даже этикетки могут сделать.

8

Рада, что смогла Вам помочь. Главное, что компания сделает все в срок, да и по цене выгодно.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

9

Вообще отличный вариант, на этикетке обозначить «Здоровое питание» Цельнозерновая мука, применение, что частником сделана.

10

Вы правы. Я уже созвонилась с этой компанией, нужно будет приехать к ним, все обговорить. Спасибо Вам огромное за помощь!