1

Тема: Строительство дома из клееного бруса

Купил участок за городом где-то пару лет назад, и вот только  решился на постройку там дома из бруса, но не знаю, к кому обратиться за такой услугой, а ведь хочется быстрее осуществить задуманное. Может, вы мне поможете найти мне хорошую фирму, занимающуюся строительством домов?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Строительство дома из клееного бруса

Надо было вам заранее найти такую организацию, а еще лучше построить самому, получили бы  неоценимый большой опыт. Есть фирмы конечно, и их настолько много, что выбирай  - не хочу.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Шутки шутками, но я в постоянных разъездах и командировках. Да и вы как будто не представляете, что такое Москва, времени не хватает даже на самое элементарное, что уж там говорить про строительство дома.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Думаю, вам есть смысл обратиться в компанию  по крайней мере  специалисты этой строительной фирмы весьма оперативно построили отличный домик из бруса. Он не только прочным получился, но и очень красивым.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

5

А как конкретно вы вышли на эту компанию? Мне просто интересно, я столько сайтов уже пересмотрел. И ничего не могу решить, вы бы мне не могли что-то посоветовать?

6

Это долгая история, скажу кратко, что мне нужно было очень срочно построить дом из бруса, но ни одна из фирм, к которым я обращался, не взялась за этой дело. Только эта фирма.  Я, честно, был удивлен, насколько они сделали качественно, придраться было не к чему, хотя были там некоторые сложности, из-за которых отказались другие строительные фирмы. Тем не менее, я рад, что обратился к ним, в дальнейшем не собираюсь даже менять строительную компанию, если вдруг себе соберусь еще, что-то строить.

7

Заманчиво получается. Надо будет все просмотреть, что та фирма сможет нам предложить. Вы ей остались так довольны, меня это больше притянуло к ним.

8

У них очень много проектов, вы там все сможете посмотреть и так же созвонится с ними и все решите, обсудите. Удачи вам, все сделают классно.

9

Интересные проекты, честно, я даже теряюсь - не знаю, что выбрать, будем с проектировщиками этой фирмы советоваться. Дело серьёзное, надо его обдумать обязательно.

10

Интересно, а индивидуальные проекты они разрабатывают, на случай если ни один типичный не понравится? Меня может, заинтересовало, и надо будет просмотреть, что там и так же созвонится.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.