1

Тема: Какой балкон сделать в доме?

Добрый день. Сейчас занимаемся стройкой нашего дома, добрались до 2 этажа. Жена хочет сделать лоджию, но не хочет ставить массивные ограждения. Может, кто делал балкон у  себя в доме? Подскажите, как лучше оформить ограждения балкона?

2

Re: Какой балкон сделать в доме?

Да обычный поликарбонат возьмите, да и сделайте ограждение – дешево и быстро.

3

Для меня это не вариант. Представляете, на красивом доме будет поликарбонат – Вы смеетесь что ли.

4

Тогда деревянное, смотрится очень красиво. Вы какие уже варианты рассматривали?

5

Все, которые Вы перечислили плюс металлические. Думали еще стеклянные, но вариант отпал, сам не знаю почему.

6

Так Вы и закажите металлические ограждения, я сам делал такие у себя в доме. Заказывал в компании «ПодНавесом.ру» - http://podnavesom.ru/page/balkony.html
PunBB bbcode test

7

Красота. Думаю, что стоит данный вопрос с женой обсудить, поскольку нам вдвоем принимать решение.

8

Я понял, что Вам понравится, моя сначала против была, но я стал ей проекты показывать и она растаяла, приняла, а  сейчас спасибо мне говорит, что я ее  уговорил тогда, потому что идеально ограждение к фасаду вписалось.

9

Я все понял, спасибо Вам огромное. Одобрила, понравилось. А то уж думал, что придется долго еще искать.

10

Нужно на заметку сайт взять, очень понравилось исполнение, да и навес над стоянкой автомобиля давно хочу сделать)