Тема: Как выбрать куда поехать на отдых?

Привет. Впервые решили, полетесь на отдых заграницу. Только как выбрать тур, хочется открыть сайт туристической фирмы и там, чтоб было все для нас черным по белому написано, что куда и сколько.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

2

Re: Как выбрать куда поехать на отдых?

А чего вам не понятно? Открываете интернет, набираете туристическое агентство, там и решаете в какое лучше обращаться.

3

В незнакомое точно не буду обращаться за такой услугой. Мне бы подсказать организацию, где бы мы могли из дома посмотреть все туры и все про них, какая валюта, язык, что можно и нельзя какие мероприятия и все такое.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

Ну в таком случае вам подойдет фирма куда мы обращаемся уже на протяжении нескольких лет. Просто там есть сайт, сами можете все посмотреть, ну а потом когда все решите, позвоните им.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Вот вам все на тарелочке, есть фирма искать не нужно чего ждать. Берите адрес сайта и смотрите, там, если что будет не понятно, спросите сотрудников.

6

Я тоже так думаю, что все складывается просто замечательно. В таком случае от вас жду адрес того туристического агентства.  Спасибо вам заранее.

7

Что вы не стоит благодарностей. Вам советую, вот в эту компанию обратится: http://beneluxclub.com/ в ней вы найдете и туристические направления и все про них. А сотрудники вам смогут подсказать, если у вас останутся вопросы.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

8

Спасибо! А подскажите там написано, что есть онлайн бронирование, вы пробовали, как действует или же стоит к ним обратиться сразу?

9

Советую вам если удобно к ним приехать, ну а если очень заняты тогда бронировать. Вам все равно нужно будет подъехать. Смотрите сами, но я бронировала, так как срочно нужно было, а времени приехать, не было и знали что хочется.

10

Я так и сделаю, и вам большое спасибо, что вы мне посоветовать фирму. Обязательно буду к ним обращаться, если получится, тогда лично приедем.