Тема: Шланги для ассенизаторской машины.

Я работаю на ассенизаторской машине, так вот начальство просило найти нового поставщика для того, чтоб можно было заказывать шланги. Так как с прошлой фирмой пришлось расстаться.

2

Re: Шланги для ассенизаторской машины.

Здравствуйте вам!!!! А что их не устроило при сотрудничестве? Чего же не поделили? Цена, что ли подросла или же качество ухудшилось?

3

Что не поделили, меня в это не посвящали, только сказали найти фирму. А я никогда этим не занимался, вот поэтому и ищу здесь, кто мне подскажет.

4

Я вам могу посоветовать обратится вот в эту организацию: http://www.aqueduct.ru/category/assenizacija/  Там сможете заказать шланги для ассенизаторской машины.

5

А мне подскажите там для каких еще целей есть шланги? Мне просто очень нужно закупиться для пищевой промышленности. Начальник просто давит найти, да найти.

6

А там тоже для пищевой промышленности есть. Можешь сайт открыть и посмотреть. Вот сейчас только про него говорим, что фирма с качественными шлангами.

7

Все посмотрел теперь можно будет отдавать находку начальству, ну а там пусть сами заказывают все что им нужно. спасибо вам за совет.

8

Что вы всегда, пожалуйста, рад вам был помочь своим советом. Если нужно еще, что будет, обязательно обращайтесь, чем смогу помогу вам.

9

И от меня и моего начальства вам большое спасибо. Вы мне очень помогли. Обязательно будем с этой фирмой сотрудничать. Удачи вам!!!

10

Рад помочь, это так приятно получать благодарности. Буду рад еще чем-то помочь. Удачи вам всем на работе и в любых других начинаниях.