1

Тема: Кто занимается установкой балясин и перилл?

Привет. Народ очень нужна ваша помощь, скажите, кто занимается установками балясин и перилл, просто не могу найти мастеров. Не у кого спросить совета.

2

Re: Кто занимается установкой балясин и перилл?

Посмотреть  нужно в фирмах, кто вообще этим всем занимается. А вы скажите, из какого материала вы бы хотели балясины и перилла?

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

Ну конечно не из дерева, скорей всего это будет искусственный камень.  А у вас уже есть фирма. Куда бы вы посоветовали обратиться?

4

У меня в личном опыте ничего подобного не завалялось, но можно подумать, из знакомых может кто пользовался, если что найдется, я вам обязательно напишу.

5

Пока вы ищите куда лучше обратится, или кто сможет вам подсказать. У меня уже есть готовая фирма. Проверенная фирма, и там есть, что вы ищите.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

6

Так говорите, я тогда не буду ничего искать. Сразу бы сказали, отбой не нужно ничего искать. Я не стал бы, вот теперь будем вас внимательно выслушивать, что у вас есть.

7

Вы можете не выслушивать, а просто посмотреть: http://psk-plast.ru/uslugi/montazh-balyustrady/  в этой фирме занимаются установками балясин и перилл.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

8

Так это просто замечательно, нужно будет посмотреть что за фирма и  что из себя представляет. А вам всем спасибо за участия в моей теме. Было приятно познакомиться.

9

Что вы не стоит благодарностей, я только подсказал, что у меня было в личном опыте. А так, не было бы и нечем было бы помочь вам. Удачи!!!!

10

Ой! А я вообще ничем не помог, только болтал попросту.  Но я рад, что вы смогли найти ту фирму, что вам подходит. И пожелаю вам удачи!!!