1

Тема: Где заказать парник 6-ти метровый.

Привет. Хочу заняться рассадой, выращивать потом продавать ее.  Мне для этого нужно купить парники несколько. Где бы так посмотреть, чтоб через интернет, мне нужно будет привезти.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

2

Re: Где заказать парник 6-ти метровый.

Что-то ты запаздываешь со своими пожеланиями. Ну что ж попытка не пытка сейчас прямо решилась высаживать и продавать что ли?

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Нет конечно, для начал мне нужно закупится, вот за осень думаю все приготовить, чтоб весной можно было все сажать. Только мне нужны парники хорошего качества, легкие в оправлении, так как у меня нет мужской половинки, кто бы помогал.

4

Я вам здесь не помощник, сам ту ищу. Ищите или ждите, может вам кто подскажет не плохой советик. Я даже не садовод, тебе нужно туда, где садоводы общаются.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Это к бабкам что ли ей нужно? здесь чем вам не садоводы общаются, вот например садовод еще тот, занимаюсь выращиванием на продажу цветов.

6

Вот вам и советик, сама пришла, вот вас мы и ждали, вы обязательно ей, что-то подскажите, а то она вообще ничего не знает. А мне с вами болтать некогда.

7

Да посоветую вы можете даже не сомневаться. Кстати ссылка на магазин: http://best-gryadka.ru/component/virtue … l?Itemid=0  где найдете для себя парник хорошего качества, очень удобен в пользовании.

8

А вот кстати и шести метровка, это то что мне нужно. Спасибо вам за совет, как вы мне помогли. А сами к ним обращались, я так понимаю, как вам качество парников, сколько у вас времени стоят они?

9

У меня стоят они довольно таки давно, около двух лет, да  в этой фирме ни раз заказывала, мне нравится, а еще там доставка есть. Ну, удачи вам с покупками.

10

Спасибо, приму к сведению ваш совет и отзыв о качестве их товара. И вам удачи сейчас без нее никуда. А насчет доставки наверно сама вывезу мне удобно будет.