1

Тема: Кто занимается ремонтами?

Хотелось бы сделать ремонт в квартире, фирм так много, что и не знаю кому можно довериться.   Подскажите, кто может выполнить такой комплекс работ и по ценам?

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Кто занимается ремонтами?

Точную сумму вам никто не подскажет, это точно. Может примерно после осмотра и точно нужно знать, что будет, но все равно цена  будет бегать + - несколько тысяч бегать.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Для начал вам нужно будет найти хорошую компанию, а потом уже будете решать, что делать и во сколько это обойдется. Так все делают. Есть у вас фирма, на примете?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

Знакомые заказывали в одной компании, но мне не понравилось, как им  сделали. Они работали, мне кажется на скорую руку, потому что видна неаккуратность.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

5

Ну тогда я вам могу посоветовать одну очень даже неплохую фирму, они как раз всеми видами ремонта занимаются, так же строительством ремонтом фасада, и кровельными работами. По отзывам, свою работу они делают хорошо.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

6

А как бы мне о них подробнее узнать и работы их посмотреть и по ценам ориентировки. А там решим, стоит ли у них заказывать ремонт.

7

У них есть свой сайт: http://stinstroy.ru/remont-otdelka    вы можете все посмотреть сами и там же есть их данные для связи с ними, все очень удобно.

8

Как все хорошо организовано, есть на что посмотреть все доступно написано, чем занимаются и куда обращаться. Отличный для вас совет, воспользуйтесь, конечно.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

9

По работам и с виду все хорошо, но все оценивать нужно будет после того как они мне сделают работы. Спасибо вам конечно большое за совет. Пойду осматриваться, и созваниваться с ними.

10

Конечно-конечно.  Это лично ваше право осмотреться и принимать решение. Вы точно не пожалеете и еще будете заказывать их услуги. Удачного вам ремонта.