1

Тема: Профессионалы по силовому кабелю.

Я работаю электриком на автомобильном заводе. «Конвейер» у нас не останавливается ни на минуту. Для этого нужны бесперебойные подачи электроэнергии,  но, увы, недавно у нас встала вся работала из-за того, что сломался силовой кабель. Починить его могут только профессионалы высшего уровня. Знакомый посоветовал мне фирму  Где-где, а тут, говорит, трудятся истинные знатоки этого дела. Так ли это? Может, кто еще работал с этой фирмой?

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Профессионалы по силовому кабелю.

Было дело и на нашей фабрике случилось такое, как замыкание силового кабеля. Эх, у нас тогда все запаниковали. Думали, работа встанет надолго, и будет куча убытков. Но вызвали специалистов этой фирмы, они нам все очень скоро починили, так что уже через пару часов деятельность предприятия полностью восстановилась.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Расскажите мне на будущее, в чем же все таки была причина поломки у вас на предприятии? Мне бы не помешало повышение квалификации, нужно будет еще поднять этот вопрос.

4

Просто силовой кабель у нас уже старый. Его, конечно, залатали, и все заработало, но все равно сказали, что надо менять. Вот чуть позже так же хотим обратиться к ним за полной заменой.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Смотрю, работа этих спецов вам понравилась, раз решили  и второй раз туда обратиться. Наверное, и мне нужно будет к ним обращаться за услугами.

6

А то. Если ребята работают слаженно, надежно и точно, не вижу поводов не позвать их еще раз. И не нужно искать новую фирму для этого.

7

Тут я с тобой согласен. У нас на фирме тоже как-то все замкнуло. Вся техника по вырубалась. Никто не мог понять, в чем дело... Позвонили в эту фирму. К нам быстро приехали специалисты, все исправили и сказали причину.

8

Ну все вы меня окончательно убедили в том, чтоб к ним обращаться за услугами по ремонту.  Спасибо вам всем за ответы и вообще что отозвались на мой вопрос.

9

Конечно обращайтесь за услугами, вам уже столько народу про эту фирму говорят, что нет сомнений. Ну, это для меня, я бы не стал так долго затягивать с поисками отзывов.

10

Маленькое предприятие — небольшие беды. А у нас вон, какие масштабы на заводе. Так что для нас обращение в эту фирму станет просто спасением.