1

Тема: Кто создаст уют в ванной комнате?

Привет. У меня большая ванная комната, что туда нужно добавить так чтоб не было пусто и не уютно. Просто кроме ванной и тумбы у меня ничего в голову не лезет. А хочется, чтоб там мне было тепло и хорошо, полежать например, чтоб не было дико.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Кто создаст уют в ванной комнате?

Это вам нужно обращаться к профессионалам, чтоб они с вами повозились и тогда все сделают хорошо.  А самим ничего не получится, тем более, если идеи на исходе.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

3

Я например сама со свой ванной разобралась, у меня она так же большая была, только ремонт я заказывала в  одной фирме могу вам подсказать.

4

А у них случайно нет дизайнеров для того, чтоб мне посоветовать? Просто я так подумала, что наверняка ничего у меня не получится, много уже думала над этим. А тут профи, точно подскажут.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

5

Есть вы можете к ним обратится за советом. Кстати их контакты есть на этом сайте и посмотрите их работы, понравится ли вам.

6

Я тоже решила из интереса посмотреть работы той фирмы, не плохие, нужно будет себе на будущее адресок оставить, пригодится.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

7

Я тоже там все посмотрела, приценилась, конечно, есть над чем задуматься, там даже имеются примеры работ ванная комната. Тоже большого размера, и все так компактно сделали.

8

А как вы хотели это же профессионалы. У них уже сто идей есть, так что советую вам не затягивать с этим, потому, что еще нужно будет выбирать среди того, что  они вам предложат.

9

Я уже все для себя решила, вот сейчас уже созваниваюсь и еду с ними на встречу, там будем все решать, что у меня будет в моей ванной комнате. Спасибо вам!!!!

10

Посоветовать вам из своего личного опыта, мне не составило великого труда. Обязательно напишите и жду фото, что у вас получилось. Удачи!!!