1

Тема: Люстры купить для гостиной.

Никак не могу подобрать люстру в гостиную. У нас есть отдельная комната для крупных посиделок, вот хочется такую классическую, чтоб не шибко современную.

2

Re: Люстры купить для гостиной.

Так понимаю, что все известные магазины вы уже оббежали и ничего не нашли? Тогда могу вам советовать смотреть все магазины интернета.

3

Так и есть. Разочаровалась ужасно. Все такие люстры, которые видела в продаже только на кухню и можно повесить. А что вы можете сказать об интернет магазинах?

4

Что касается, интернет магазинов, я и мой муж заказывали люстры, шторы карнизы, и жалюзи для ванной  в  магазине: http://radix-tex.ru/lustry.html  каталог продукции разнообразен, поэтому и выбор большой.

5

Первый раз о таком слышу, раз выбор есть, то можно и мне посмотреть. Для начала нужно заняться люстрами, а то время идет у нас ничего еще не весит в гостиной.

6

Знаю-знаю этот магазин. Мне его тоже посоветовали. Говорят, что там продукцию самых лучших производителей продают, да и цены ниже, чем в обычных магазинах. Сам я еще не пользовался их услугами, но хотел посмотреть каталог.

7

Хороший вариант купить здесь люстру. Смотрите сами какие нравятся. Но, на мой взгляд, там очень много вариантов для вашей гостиной, если я правильно поняла обстановку.

8

Видимо вы правильно поняли, раз вы говорите, что  там есть, что мне нужно. Вам конечно спасибо, присмотрела несколько вариантов, остается только выбирать между и между.

9

И мне понравился ассортимент товаров. Нужно будет все там посмотреть с женой, потому что она как раз хотела заказать шторы на пошив, у нее даже есть идеи.

10

Рада, что у меня получилось вам помочь, и вы наконец-то подобрали, что искали давно. Если нужно будет еще, что-то вы ко мне обращайтесь, всегда рада вам буду помочь.