1

Тема: Кто осуществляет поставки компрессорного оборудования?

Привет всем. У меня есть несколько вопросов по фирме, кто может заниматься поставками компрессорного оборудования. Просто куда обращаться не знаю, ведь фирм так много. Кто что может подсказать.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Кто осуществляет поставки компрессорного оборудования?

Тема не простая, нужно советовать коли пользовался фирмой. А мне даже подсказать нечего, увы, не пользовался подобными организациями.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Я вам могу посоветовать фирму: широкий ассортимент высококачественной продукции; организационные мероприятия по доставке и установке компрессорных установок; профессиональные пусконаладочные работы; гарантийное и постгарантийное обслуживание; прозрачное ценообразование, без скрытых платежей и посреднических наценок; оптимальное соотношение цена/качество; полную сервисную поддержку реализуемой продукции; исключительно сертифицированную продукцию, строго соответствующую экологическим нормам и требованиям техники безопасности.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

Наконец-то появился профессионал, что вам сможет в этом деле помочь своим советом. Ну в таком случае даже мне стало интересно, что за фирма.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Я с вами согласен, а как бы мне ознакомится с ними, возможности  посмотреть каталог есть? Я бы не отказался, если вы мне подскажете адрес сайта, если таковой имеется.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

6

Имеется конечно, в этой фирме есть все для комфортности его клиента. Осмотреться по фирме и его услугам, так же по продукции можете вот здесь:  http://airkomservis.ru/o-kompanii/ приятного вам просмотра.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

7

Смотрите ка, с виду не плохая компания, услуги что нужно и гарантийное обслуживание есть, так же. Думаю, вам стоит задуматься, тем более человек сам пользовался их услугами.

8

Вы совершено, правы, фирма ответственно подходит к своим клиентам и с удовольствием окажет все услуги, что вам потребуются. А мы с ними сотрудничаем уже не меньше года два.

9

Спасибо вам большое за совет. Наверное доверюсь  вам и вашему совету. Но в любом случае мне только фирму нужно найти, заказывать все равно не я буду, уже назначили человека, кто будет этим заниматься.

10

Вот и замечательно, я рад что у меня была такая возможность вам оказать незаменимую помощь. Приятного вам просмотра и удачного сотрудничества.