Тема: Кто проведет кейтеринг?

Привет. Хотели провести время на свежем воздухе собраться с детишками и родственниками. Так вот готовить не хочется и все это тащить да раскладывать. Слышал об услугах кейтеринг, кто подскажет ресторан с такой услугой?

2

Re: Кто проведет кейтеринг?

Я обращался вот в этот ресторан посмотрите вот по этому меню, думаю, вам понравиться, оно хорошо подходит для банкета.

3

Хорошо спасибо, обязательно посмотрю, по меню. А вы откуда тот ресторан знаете? Сами заказывали услуги кейтеринга?

4

Да, нам нужно было все заказать на дачу, так не хотелось тоже возиться со всем этим. Вот и заказали в этом ресторане, все просто отлично, поэтому вам советую, не пожалеете.

5

А Вам его кто-то посоветовал или же вы сами нашли этот ресторан? Интересно просто, откуда вы про него узнали, мне на будущее как выбирать дальше.

6

Выбирать рестораны и вообще прочие услуги проще и надежнее через кого-то знакомого, проверенного. Я бы вам посоветовала в другой раз, если, что-то будете выбирать, и подсказать будет некому обращаться вот сюда. Здесь я часто получаю полезные советы.

7

Я выбирал это ресторан через интернет, смотрел, по отзывам спрашивал среди знакомых, кто, что про них слышал. И не зря я его выбрал мне нравиться, всегда буду к ним обращаться и  заказывать там еду.

8

Я тоже осмотрелся, мне понравилось, как еда выглядит аппетитно. Тоже решили, что в нем закажем. Только с мену еще сомневаемся, что заказать, ну это уже не так сложно.

9

Конечно посмотрите, что вам больше подойдет, тем более у вас будет детишки, а для них особое меню имеется.  Хорошо вам отдохнуть.

10

Спасибо вам всем за советы и по ресторану, что помогли с выбором и вообще. Приятно было свами поговорить и познакомится.