Тема: Шкаф купе для дочки в комнату.

Привет. У меня дочка уже подросла, так вот нужно теперь ее не детский гардероб куда-то уложить и вешать. Кто сможет подсказать по решениям шкафы купе?

2

Re: Шкаф купе для дочки в комнату.

Доброго вам времени суток. Я себе в комнату купила шкаф в одной фирме, кстати, там не только шкафы есть, еще кухни и мебель для детишек для всей комнаты.

3

Не плохо, и так быстро я даже немного удивлен, но готов послушать еще больше подробностей об этой фирме, они мне сделают все по моим размерам?

4

Да, конечно, все по вашему заказу, потому что у всех свои размеры и размещение комнаты. Вам могу посоветовать посмотреть все идеи вот тут

5

Здесь  мне нравится решения более женственные, думаю ей понравится, вот сегодня же сядете с дочкой и выберете вместе, ей будет очень приято.

6

Я ей уже рассказал о такой находке, она очень обрадовалась, и сегодня договорились вечером порешать по дизайну, за чашкой чая. Спасибо всем.

7

Такой заботливый папа, так приятно. У меня конечно муж не скряга, но менее заботлив, наверное, потому, что у нас мальчик. Приятно было оказать вам помочь.

8

Я кстати здесь вам не просто так писала, я тоже пользуюсь услугами той фирмы. Мне нравится их работы и еще качество меня больше всего привлекло. Советую вам на них остановится. Мы покупали там гостиную.

9

А гостиная вам как? Просто у меня жена посмотрела на сайт, и тоже говорит, что нужно заказать гостиную, например, она уже старая.

10

Отлично качество хорошее и решения все отличные смотрите не растеряйтесь с выбором. Приятного вам просмотра.