1

Тема: Химчистка автомашины.

Решили с мужем почистить машину, и все закончилось тем, что остались пятна и ничего в тоге не получилось. Кто подскажет компанию, что сможет идеально отмыть авто?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Химчистка автомашины.

Сейчас много специальных средств, которые помогут привести в порядок обивку и обшивку авто вашего, да еще и фирм по мойке и чистке.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

Я таким мойкам не доверяю, да еще и ничего конкретного нет.  А у вас случайно нечего подсказать, куда лучше обратится?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

Ой, я уж и не помню, куда обращалась когда мне машину ягодами испачкали, не буду вас обманывать. Думаю, что и без меня  у вас будет достаточно советчиков.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Лучше обратитесь в специальную компанию  они оказывают клининговые услуги  для офиса и частных домов, квартир и так же занимаются машинами.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

6

Вы думаете, что они справятся с нашими чехлами и обивками? У нас там просто старые пятна, которые мы так и не вывели.

7

Тогда тем более стоит доверить чистку автомашины в этой компании. Я сама заказывала услугу, когда нужна была полноценная уборка. Все убрали быстро, и вышло-то недорого.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

8

Самим нужно было убираться чаще и чисто в доме будет всегда. Привыкли все за деньги делать, сами все обленились уже делать.

9

Не скажите ка, я всегда убиралась в доме, но одно дело ты сама, а другое профессионалы. Так, что советую хоть иногда, но прибегать к услугам такой компании.

10

Вот и я о том же говорю, у них и химия для уборки специальная. Обязательно буду к ним обращаться, вот сейчас и начну со звонка к ним.

11

Там по ценам просмотрите, есть специальный прайс на все услуги, ну или можно воспользоваться специальным калькулятором для того, чтоб все высчитать.

12

Спасибо большое, вот калькулятор это большое дело, и многое упрощает. Вы мне очень помогли! Если кому нужна будет помощь, обращайтесь, чем смогу помогу.