1

Тема: Кто занимается продажами сифонов для инженерных работ?

Всем здрасте. Нужно для фирмы найти кто занимается продажами сифонов. Просто не могу найти фирму, где бы можно было, купить качественный товар.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Кто занимается продажами сифонов для инженерных работ?

Привет. Видимо я ваш советчик на эту тему. Просто у меня есть, что сказать по этому поводу. Когда-то давно обращались в одну фирму, так вот они занимаются продажами насосов оптом от производителя. Ну и так же можете там найти сифоны.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Вы меня видимо выручили, как бы мне созвонится с этой организацией? За ваш совет конечно спасибо, но все остальное нужно уточнять лично с ними.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Я вас прекрасно понимаю, вот здесь: http://electropumps.ru/category/kanaliz … sifony_hl/  вы сможете уточнить всю интересующую вас информацию. Это их сайт, там найдете и контакты для звонка к ним, или даже встречи.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Привет вижу, что тема для меня очень даже подходящая. Подскажите, где можно купит оптом насосы. Наша фирма занимается инженерными работами.

6

Видимо вы просто во время зашли, вам в эту фирму, что сбросил. Посмотрите, там все внимательно, и если найдете, что  нужно смело заказывайте.

7

По переписке я так понимаю, что вы тоже с ними сотрудничали? как там по ценам скажите, наверное пока выбирали фирму, сравнивали по ценам?

8

Сравнивали конечно, и не только по ценам, еще и по всем услугам и условиям работы. Нас все устроила, да и начальство дало добро.

9

Тогда стоит там осмотреться, раз по условиям работы все а полном порядке. А есть сервис доставки, просто у нас временно некому привезти  будет товар.

10

Конечно есть, вы еще не осмотрелись, думал, что вы уже и созвонились с ними. Давайте время не тяните, созвонитесь с ними. Да и  им же зададите вопросы, ведь у них боле достоверная информация.