Тема: Купить б/у гараж с доставкой.

Всем доброго времени суток. Подскажите, какой фирме стоит довериться за покупкой б/у гаража? Но еще важный момент мне нужна доставка. Жду советов по теме.

2

Re: Купить б/у гараж с доставкой.

Я бы вам посоветовал обращаться в фирмы вот эту: http://ads.stolica.moscow/uslugi/dostavka-garazhej/ просто у меня отец к ним обращался, кстати, поэтому же вопросу. Можете, им доверится, вам, что попало, не подсунут.

3

Нужно будет посмотреть каталог гаражей. А доставка у них как осуществляется?  Они мне привезут, когда мне будет нужно, я просто не всегда смогу его принять.

4

Вот про это вам ничего не смогу подсказать.  Ему все равно было, когда привезут, так вот они там как-то сами договаривались.

5

Наверное мне стоит им самому позвонить и все узнать. Спасибо вам за совет, очень приятно когда тебе помогают. Сам бы в незнакомую фирму не стал бы обращаться, если бы вы не написали, так бы и ждал совета.

6

А мне не подскажете, случайно эта фирма не занимается ремонтом гаража? Просто меня взлом был, и так сильно повредили гараж.

7

А что у вас за гараж, как же он сейчас стоит, открытый или где у вас его повредили?  В нашем районе вообще редко наблюдаются взломы.

8

Повредили-то не так чтоб он открытый, просто изувеченный стоит,  Да, у нас тоже просто последнее время уж два гаража. Видимо кто-то завелся, ли может ради смеха, молодежь например нечем заняться. А у меня обыкновенная ракушка.

9

А вот эта же фирма которую мы сейчас обсуждаем, у них можете посмотреть, они занимаются ремонтами, и кажется взломами в том числе, ну сами уточните, сейчас и не помню.

10

Хорошо, так я и сделаю, вам конечно большое спасибо за  отзыв на мой вопрос по ремонту. А в фирму обязательно обращусь, вы же пользовались услугами их, значит, стоит им довериться.