1

Тема: Куда пойти с мужем на выходных?

Наконец-то в эти выходные детей заберет бабушка к себе. Так хочется отдохнуть, побыть с мужем вдвоем, а то постоянно приходится детям внимание уделять. Хочется сходить на выходных с мужем покушать в ресторане вкусно, только никак не выберем подходящий. Может посоветуете заведение?

2

Re: Куда пойти с мужем на выходных?

А что муж не сидит с детьми, не играет? Почему только вы уделяете внимание детям?

3

Нет, вы не так поняли. Он играет с ними, когда я домашними делами занимаюсь и наоборот, я играю с детьми, когда мужу приходится дома работать.  И время свободного на буднях мало, а в выходные тем более, только когда дети пару часиков спят.

4

Ааа, теперь все поняла. Извините, что так плохо про вашего мужа подумала.

5

Бывает, мне сейчас важно другое – куда пойти с мужем. Главное, чтобы там было не особо шумно и спокойно.

6

Думаю, что для вас идеальным местом станет Чайхана http://chaihanamangal.ru – очень популярное заведение, благодаря своей восточной кухне.

7

Мне нравится восточная кухня, а блюда вкусные получаются? Просто мы как-то в одно кафе заходили, там тоже была восточная кухня, и я заказала Долму. До сих пор помню этот ужасный вкус.

8

Нет, что вы в ресторане, который предлагаю я все очень вкусно и приготовлено лишь из свежих продуктов. Можете с меню ознакомиться http://chaihanamangal.ru/menu.html думаю интересно вам будет.

9

да, спасибо, не люблю, когда смотришь с неожиданностью меню и понимаешь, что нечего заказать. А в ресторане Чайхана вижу, что вкусностей достаточно. Стоит посетить в выходные.

10

рада, что смогла помочь, мы тоже часто в выходные заглядываем в Чайхана. Особенно люблю сладости восточные. Попробуйте обязательно.