1

Тема: Кто поможет подготовить договор о купли-продаже?

Всем привет. Мне нужны профессионалы в продажах  и покупки квартир. Просто  с документами нужно помочь и все. Куда обратится, не знаю, кто сталкивался с этим, подскажите мне.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Кто поможет подготовить договор о купли-продаже?

Вам стоит обратиться в риэлтерскую компанию. Думаю, что кроме них вам никто больше не поможет по оформлению документов.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

3

Я тут смотрела на  досуге, есть несколько фирм, которые этим занимаются, но по ценам это дорого. Поэтому здесь и пишу, возможно, кто-то подскажет проверенную фирму, чтоб они мне смогли помочь с документами?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

У меня лично нет  такой фирмы в опыте.  Вам стоит спросить среди знакомых. А вы что хотели сделать с недвижимостью, продавать или же покупать?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

Мне нужно покупать, но все дела приостановлены, потому, что  мне некому помочь с документами. Вариантов у меня нет, как ждать нового собеседника с советом.

6

Я вам смогу подсказать компанию, вот они занимаются полными оформлениями документов для купли-продажи, так же могу вам все подобрать покупателя квартиру или иное жилье, или даже коммерческую недвижимость.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

7

Как вы хорошо осведомлены, откуда только? Дайте угадаю сами, наверное, пользовались услугами той компании?

8

А вот и не угадали, у меня знакомая пользовалась услугами той фирмы, они приобретали коммерческую недвижимость для начала аренда, ну а потом когда накопили, уже покупку оформляли.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

9

Не, угадала, ну за-то получила дельный совет. Но адреса и название фирмы я так и не увидела. К вам обращаюсь с просьбой, подскажите адрес фирмы, и как хоть она называется?

10

А вот вам ссылочка здесь вы сможете посмотреть всю интересующую вас информацию. Приятного просмотра и удачной вам сделки.