1

Тема: Кто приготовит изумительные закуски?

Здравствуйте. У меня имеется такой вопрос, не могу подобрать для фуршета повара, кто бы смог изумительно приготовить закуски. Помогите мне с выбором, у кого есть в этом опыт.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

2

Re: Кто приготовит изумительные закуски?

В наши современнее времена можно заказать повара причем самого лучшего и только для вас.  Так же есть специальные фирмы, кто занимается банкетами и фуршетами.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

3

Вариант не плохой. А может, имеется еще, что-то? Просто хотелось бы пока время есть рассмотреть несколько советов, ну а потом принимать решение по поводу  самого лучшего.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

4

Вообще вариантов превеликое множество, выбирать и советовать можно вечно. Но, к сожалению, я вам ничего конкретного не могу подсказать. Все только на словах.

5

Может вам тогда и не стоит советовать, когда есть более осведомленный люди. Например, я вам могу гораздо больше информации предоставить.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

6

Ну тогда если у вас есть, что посоветовать по этому поводу, да еще и конкретную организацию, я буду только рада.  Внимательно вас выслушаю.

7

Хорошо, что есть более осведомленные люди в таких делах. Буду даже рада, если вам все же кто-то поможет советом с фирмой. Удачи всем!!!!

8

Вы никогда не слышали про вот эту фирму очень хорошие там повара, и вообще в целом обслуживающий персонал.

9

Нет ничего не слышала, но думаю все    час вы мне очень подробно все расскажете, про персонал я уже услышала. Остается только прослушать про их услуги, меню и по ценам.

10

По ценам оптимально иначе бы не стала вам советовать. Меню так же превосходно, оно очень  разнообразно, думаю, вы долго еще будете восхищаться их произведениями.

11

Вот это мы посмотрим, ну конечно же когда закажем и все попробуем. Спасибо вам за то, что вообще отозвались на мою тему, очень приятно.