1

Тема: Где заказать вышивку лентами?

Привет. У меня дочь хочет начать вышивать лентами. А скажите, эта вышивка требует какого либо обучения, насколько сложно этим заниматься?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Где заказать вышивку лентами?

Ничего сложного, возможно первый раз стоит посмотреть как это делается в интернете. Ну, для начала, а потом все будет  гораздо проще.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

А вы сами пробовали хоть раз вышивать лентами? Просто мне кажется, что это не просто, нужно чтоб кто-то подсказал для начал как будет правильно.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Да. Что у вас убудет, что ли? Дочь хочет учиться, так купите ей эту вышивку. Да и все. Думаю справиться, тем более, когда хочет. Ну, на крайний случай посмотрит все в интернете.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Я с вами согласна, стоит купить ребенку, ведь вещи нужная, не игрушка же. А если вам магазин нужно будет подсказать, тогда скажите, попробую найти.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

6

Найти и я могу, а мне бы хотелось магазин чтоб подсказали проверенный, да и было из чего выбирать. Да, она у меня большая сама сможет найти видео, как делать.

7

Тем более, купить нужно девочке вышивку. А я вам уже магазин нашла, проверенный, у меня знакомая когда-то занималась вышивками, так заказывала через интернет.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

8

Тогда подскажите мне адрес магазина, где посмотреть можно будет. Если он и вправду надежный, ну и по ценам мне дорогой не нужно.

9

Не дорогой он, разве учительница средней школы  будет заказывать в дорогом магазине. А вот ссылка, куда можете пройти: https://strazami.ru/vishivka-lentami

10

Спасибо вам, вот сейчас как раз освободилась, буду смотреть, что есть из ассортимента на этом сайте. Если все так как вы говорите, буду заказывать.