Тема: Детский сад со спортивными занятиями.

Привет. У меня сыну уже три года, вижу, что растет очень спортивный парень и его нужно отдавать в сад, где им будут заниматься.  Подскажите, есть ли такие детские сады, чтоб там занимались с детишками спортивными занятиями?

2

Re: Детский сад со спортивными занятиями.

Есть конечно и не только спортивными занятиями, про мимо этого там еще занимаются английским, рисованием и прочими занятиями. С каким уклоном вы выберете детский сад, тем у вас и будет ребенок заниматься.

3

Так, что вы мне посоветуете, нас интересует как я уже говорил спорт.  Ну и конечно же чтоб к школе так же готовили. Сами понимаете без этого тоже никак.

4

Понимаю, ну например моя сестра посещает вот этот детский сад ей и родителям он понравился.  Вы так же осмотритесь на сайте, и тогда решите, устраивает ли вас все.

5

Хорошо, спасибо вам на досуге обязательно осмотрюсь, даже стало интересно, что это за детский сад. Позже вам тогда напишу…

6

Здравствуйте, вот вижу что вопрос мне как раз по душе, но мы гораздо меньше по возрасту. А в этот детский сад принимаются детишки  полутора лет?

7

А что вы  хотите уже отдать такую малышку в садик? Вам ее не будет жалко? Может, подумаете и найдете, кто будет, за ней присматривать?

8

Так получилось, что присматривать за ней не кому, и мне нужно идти на работу иначе просто не смогу ее содержать. Подскажите, смогут ли ее взять в этот детский сад?

9

Смогут, но если вам ее не на что содержать, тогда как вы будет е оплачивать детский сад? Он ведь не бесплатный.

10

Это уже моя проблема, я просто на сайте не нашла информация про возраст, ну а звонить туда не стала решила тут спросить.

11

От меня вам спасибо, я все там, что нужно нашел, созвонился с ними и договорились о первом дне, но пока не полном, страшновато его так сразу.

12

Вот теперь вы знаете, но там набор ограничен, позвоните возможно есть еще места. Удачного вам пребывания.  Рада вам была помочь.