Тема: Где можно попробовать Кубдари?

Всех приветствую. Когда был в отпуске, попробовал очень вкусную штуку называется Кудбари, я даже записал. Но сколько по Москве не искал, не могу найти, какие-то кафе у нас могут приготовить  это блюдо? Подскажите, если вы где-то в Москве пробовали такое блюдо?

2

Re: Где можно попробовать Кубдари?

Я не пробовал, а что за блюдо из чего оно хоть состоит? Ну, мне лично не сильно важно, даже если блюдо вкусное получилось, просто искать его это бредом я называю.

3

Эта лепешка начиненная рубленной свининой и телятиной с какими-то там специальными специями. У меня жена пробовала приготовить, ничего не получилось, наверное, там есть еще, что-то чего мы не знаем.

4

А если и правда вкусно и хочется его еще раз съесть и не раз, а постоянно. Вы, наверное, просто еще не пробовали такого блюда, что вам западет в желудок сильно.

5

Да и не будет у меня такого, да пробовал, да вкусно, и что… Видимо я не такой, как все, что не буду заниматься такого вида поисками. Я буду всегда пробовать все новое и новое.

6

Тогда советчик из вас никакой. Тем более вы и сами сказали, что не пробовали такого. И не стоит время отнимать у автора… Прощайте.

7

Ну а вы что сможете сказать? Есть, у вас может, что в опыте, или среди знакомых, что-то мне посоветовать?  Просто куда сходит не знаю. Или может, есть рецепт как приготовить?

8

У меня рецепта нет, но могу спросить у знакомой она по Грузинским кафе, и блюдам специализируется. Ведь если я правильно понимаю это блюдо Грузинское?  Может, что подскажет вам.

9

Да, все правильно мы были тогда в ресторане Грузинском он так и назывался. Я тогда буду ждать.  И буду очень признателен, если вы  сможете мне хоть как-то помочь.

10

Я для вас нашла одно место, она подсказала, что вы там сможете найти его в меню. И вот оставила для вас адрес: http://cafe-ezo.ru/contacts.html сходите в это уютное кафе, и попробуйте  это то, что вы искали или нет.