1

Тема: Полная мойка авто.

Не могу найти, кто сможет нормально вымыть машину, мне нужен полный сервис, чтоб и днище вымывали,  так же внутренняя уборка меня интересует.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Полная мойка авто.

Во всех мойках есть такая услуга, разве только не качественно могут это сделать. А так везде все это вам сделают, только денег заплати. У меня машина была в битуме, так мне отмыли все хорошо.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Так у вас и  еще есть куда обратится? Это просто замечательно, тогда может, пришлете мне адрес. Я даже не знаю куда обращаться. В нескольких фирмах был  там либо нет такой услуги, либо сделали, но не так чисто как мне нужно.

4

Да, есть место, где вам вымоют как хотите и где хотите, если нужно будет вам и движок отмоют так, что будто с контейнера изготовителя сошел.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Хм, если бы все так и было как вы говорите. Ну, пришлите мне адрес, нужно будет наведаться до них. Наверное, стоит для начала посмотреть, как они работают, у меня машина не дешевая, не хочу ее порченную получить назад.

6

Ну вот здесь можете записаться на мойку: http://esotericpro.ru/mojka-avtomobilya-v-esotericpro/  если хотите. А так мне не к чему вас обманывать. Напишите, как вам отмыли автомашину, если туда решитесь отдавать ее.

7

Всем доброго времени суток. А не подскажете, вот в этом салоне оказывают услуги по подготовке к продаже. Мне срочно нужно машину продать, только, кто сможет подготовить ее, не знаю.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

8

Да, и такую услугу они так же могу вам оказать. Тоже посмотрите контакты на сайте этом, запишите да позвоните им. Они вам все сделают быстро.

9

Спасибо вам большое. Обязательно обращусь к этой фирме, а то где искать думала, не могла решиться, куда попало обратиться.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

10

Не стоит меня благодарить, я рад был вам всем помочь своим советом. Особенно когда есть чем помочь человеку, особо приятно. Ну пока всем, удачи!!!!