Тема: Где заказывать запчасти на Daewoo Matiz?

Ребята, привет всем! Посоветуйте магазин, где можно закупаться по запчастям на Daewoo Matiz. Просто не так давно купил, вдруг, что, а я еще не определился с магазином.

2

Re: Где заказывать запчасти на Daewoo Matiz?

Вам, наверное, стоит  обращаться к более крупной фирме.  Просто по магазинам все не получится купить. Это ж, каким должен быть магазин, или же только все для одного авто, не выгодно.

3

Понимаю, поэтому понимаю, что придется связываться с интернет магазинами, скорей всего. Так у вас есть, что мне посоветовать?

4

Мне тоже интересно про запчасти, но меня интересуют конкретно брызговики, генератор ну и там по мелочи.    Не подскажете магазин, у меня Mazda.

5

Мне кажется, сейчас вообще найти оригинальные запчасти – большая проблема! У меня брат долго искал по авторынкам и магазинам автозапчастей, но везде только «кустарного качества», так что тоже ищем!

6

Я вот нашел магазин: http://www.autoclubshop.ru/uc.lmz?c=13& … amp;s1=339  точнее подсказали не работе. Что скажете, и для любой тачки есть и все, что нужно, вплоть до мелочей, дворников и всего подобного.

7

Ага, это вы специально для меня искали? То, что мне нужно. Спасибо вам. Буду заниматься просмотром запчастей, что может пригодиться, да и так по мелочам, нужно всегда.

8

Конечно специально для вас поисками занимался, и рад, что смог помочь, теперь главное, чтоб вы там все нашли и во время получили заказ.

9

Вот спасибо вам большое, вы мне так помогли, все что мне нужно я там уже нашел и уже заказал, буду ждать там доставку, вот тогда-то и проверим работоспособность этого магазина и так же качество товара.

10

Уверяю вас качество там самое, что не на есть лучшее, и доставку вы получите в самые короткие сроки. Приятно было с вами поболтать, удачи вам!!!!