1

Тема: Где купить вазелиновое масло в большом количестве?

Всем привет. Я устроился на пищевое производство мастером по ремонту оборудования. Мне сразу же сказали, что нужно найти новую фирму у кого можно будет покупать вазелин в большом количестве.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где купить вазелиновое масло в большом количестве?

А чего не спросите у них куда делась прошлая фирма? И как они ту нашли, вот по этим примерам вам советую найти подходящую фирму.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Я спрашивал, никто не говорит, не знаю, что у них там произошло, видимо что-то не совсем хорошее. Решил, что сам смогу найти советчика по фирме.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Я вам сразу скажу, чтоб вы на меня не надеялись, что помочь ничем конкретным вам не смогу. Но это не значит, что вам ту больше никто не поможет.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Тогда буду ждать советчика кто мне сможет помочь с моим вопросом. Мне просто некуда больше обратится за рекомендациями.

6

Как не к кому, а как же я? Как раз есть одно производство, где вы сможете заказывать в больших количествах вазелин. Это химическое производство, сами там заказываем химические растворы для производства.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

7

А откуда знаете, что там есть вазелин? Если вы вообще по химической части, да и откуда в химической фирме вазелин? То ли я что-то не понимаю, то ли вы темните что-то.

8

Наверное вы так и ничего не поняли. Когда посмотрите информацию на сайте, тогда думаю, что все поймете. Я видела, что там есть вазелин, сделана вся продукция по всем гостам, так что за качество можете не сомневаться.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

9

Ну хорошо, наверно вас прислушаюсь, все равно у меня другой информации нет. Тогда вы мне хотя бы адрес пришлите, где все можно будет посмотреть.

10

Ах, да адрес. Как раз нашла, где все про вазелин, пройдите по ссылке: http://spektrchem.ru/produktsiya/tekhni … elinovoye/  там-то все и найдете. Удачи вам.