Тема: Материалы для кухонного гарнитура

Добрый день. Ранее я занимался подработкой по изготовлению и сборке мебели. Сейчас имею стабильный доход и стабильный заработок и в подработке не нуждаюсь, но навык остался. У меня появился повод вспомнить старое… Хочу помочь брату, который недавно женился и купил квартиру - изготовить кухонный гарнитур, но поставщик материалов, у которого я раньше закупался, не работает больше по Москве, а доставка теперь стоит дорого. У кого-нибудь есть рекомендации по выбору магазина, где можно закупиться?

2

Re: Материалы для кухонного гарнитура

Вы можете более четко обрисовать проблему? Из чего будет изготовлен кухонный гарнитур. Выбор материалов огромен.

3

Вот да, Вы сначала обрисуйте количество и вид материала – натуральное дерево, мдф. Нужны ли комплектующие или нет. Потому что это важно

4

Ну я всегда начинаю издалека. Мне нужны листы мдф. Комплектующие, где достать знаю. Оборудование для ламинации МДФ еще в гараже стоит. Нет основного материала из которого изготавливается каркас.

5

Так зайдите в интернет. Есть куча сайтов, где можно заказать, а потом забрать самим или заказать доставку

6

Если МДФ, то можете заказать на сайте http://www.migstroyservis.ru/category/mdf-cena/ . Очень подробный прайс на все виды материалов.

7

А что по доставке, или возможен самовывоз?

8

У них есть самовывоз материалов из их магазина. Могу отвечать за себя – компания хорошая.

9

Спасибо большое, ознакомлюсь с видами предоставляемых материалов и обязательно туда позвоню.

10

Не за что. Материалы у них отличные, не пожалеете.